Le Festival

Claude de Grandpré
Directeur général et artistique
cdegrandpre@hector-charland.com
450 589-9198 #101

Evelyne Chagnon
Directrice générale adjointe
echagnon@hector-charland.com
450.589.9198 #103

Michèle Rouleau
Directrice artistique
mrouleau@hector-charland.com
450.589.9198 #105

Caroline Parent
Coordonnatrice au développement des affaires et projets spéciaux
cparent@hector-charland.com
450.589.9198

Janik V. Dufour
Coordonnatrice marketing et communications
jdufour@hector-charland.com 
450.589.9198 #111

Hélène Faubert
Relationniste de presse
hfaubert@videotron.ca
514.728.5170

Mélanie Rondeau
Contrôleur, CPA, CA
mrondeau@hector-charland.com
450.589.9198 #104

Martin Simard
Coordonnateur technique
msimard@hector-charland.com
450.589.9198 #127

Éric Paquette
Coordonnateur technique
epaquette@hector-charland.com
450.589.9198 #109

Jean-Christophe Dépelteau
Coordonnateur de la billetterie et de l’accueil
jcdepelteau@hector-charland.com
450.589.9198 #108

Denis Laporte
Responsable de l’accueil
dLaporte@hector-charland.com
450.589.9198 #110

Annie-Claude Coutu Geoffroy
Responsable du volet danse
accoutugeoffroy@hector-charland.com
450.589.9198 #112

Marijo Paquet
Secrétaire de direction
mpaquet@hector-charland.com
450.589.9198 #106

Chloé Légaré
Agente de communications
clegare@hector-charland.com
450.589.9198 #107

Sabrina Lambert
Adjointe à la billetterie
slambert@hector-charland.com
450.589.9198 #124