Le Festival

Claude de Grandpré
Directeur général et artistique
cdegrandpre@hector-charland.com
450 589-9198 #101

Evelyne Chagnon
Directrice générale adjointe
echagnon@hector-charland.com
450.589.9198 #103

Michèle Rouleau
Directrice artistique
mrouleau@hector-charland.com
450.589.9198 #105

Mélanie Rondeau
Contrôleur, CPA, CA
mrondeau@hector-charland.com
450.589.9198 #104

Martin Simard
Coordonnateur technique
msimard@hector-charland.com
450.589.9198 #127

Éric Paquette
Coordonnateur technique
epaquette@hector-charland.com
450.589.9198 #109

Maude Silva
Coordonnatrice de la billetterie et de l’accueil
msilva@hector-charland.com
450.589.9198 #120

Karyne Lévesque
Coordonnatrice marketing et communications
klevesque@hector-charland.com
450.589.9198 #111

Marijo Paquet
Secrétaire de direction
mpaquet@hector-charland.com
450.589.9198 #106

Jean-Christophe Dépelteau
Coordonnateur de la billetterie et de l’accueil (intérim)
jcdepelteau@hector-charland.com
450.589.9198 #108

Denis Laporte
Responsable de l’accueil
dLaporte@hector-charland.com
450.589.9198 #110

Annie-Claude Coutu Geoffroy
Responsable du volet danse
accoutugeoffroy@hector-charland.com
450.589.9198 #112

Chloé Légaré
Agente de communications
clegare@hector-charland.com
450.589.9198 #107

Marie-Eve Seynave
Responsable du développement des affaires et du tourisme
meseynave@hector-charland.com
450.589.9198 #126

Sabrina Lambert
Adjointe à la billetterie
slambert@hector-charland.com
450.589.9198 #124